Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв о Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo:
Почему я выбрал этот ароматный и бодрящий кофе

30.08.2022

Отзыв

Увидел кофе Lor Espresso Lungo Estremo в интернет-магазине. На тот момент на него была небольшая скидка. Он привлек меня своей ценой и симпатичной, аккуратной упаковкой. И понравилось, что производитель - французская компания. В то время я только приобрел кофеварку, еще не особо разобрался во всех марках и не выбрал тот, который нравится мне больше всех. Но сейчас покупаю только его. Он идеально подходит по размеру для моей кофемашины Неспрессо, капсулы аккуратно протыкаются. А я имею по утрам вкусный, ароматный и бодрящий кофе.

Нравится мне у Estremo интенсивность - 10. В меру крепкий, не горчит, с насыщенным вкусом. Для желающих у этого производителя есть и другие виды кофе, различные по крепости - от 5 до 13.

В упаковке 10 капсул. Из одной капсулы я готовлю среднюю чашку, добавляю молоко для более мягкого вкуса и ложечку сахара. Капсула - алюминиевая. Как обещает сам производитель - это позволяет им делать кофе наивысшего качества. Т. к. эти капсулы защищают кофе от воздуха, света, и влаги. Поэтому продукт остается свежим и ароматным. Думаю, не только благодаря упаковке, но и качеству самих зерен, кофе получается вкусным.
С нежной пенкой и бодрящим ароматом.
По цене - вполне доступный. Теперь без этого напитка не начинается мой день.