Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв о Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo:
Кофе из коллекции L’or мне очень нравится.

18.09.2023

Отзыв

Как только у меня появилась кофемашина Неспрессо, сразу решила протестировать эту линейку. Попробовала несколько разных вкусов. Каждый по-своему классный и достойный внимания. Особенно понравился Estremo с высокой крепостью и приятным кофейным ароматом.

Отличный кофе на каждое утро. Выпиваю по одной чашке с самого утра и получаю наслаждение и заряд энергии. Кофе крутой во всех смыслах слова. Мне нравится, что он очень оригинальный по вкусу, не похож на других производителей. Преобладает богатый аромат. Кофе с ярким и долгим послевкусием. Он оставляет после себя приятный отпечаток. Десятка по интенсивности говорит сама за себя. Это довольно неплохая крепость. При этом нет сильной горечи или дешевой кислоты. Нравится, что он классно бодрит.

Теперь мое утро начинается с чашечки этого крутого напитка. В составе зерна качественной арабики в темной обжарке. Из них получается чашечка ароматного интенсивного эспрессо, как будто приготовленного в дорогой кофейне по традиционному рецепту. В плане цены кофе не сильно дорогой. Конечно, это радует и позволяет покупать часто. 10 капсул у меня быстро улетают.