Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв о Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo:
Кофе Estremo – лучшая моя покупка!

06.02.2023

Отзыв

Купила на прошлой неделе кофе «Estremo» и просто влюбилась в него с первого глотка! Чувствуется качество и насыщенность вкуса. Продукт идеально подошёл для моей кофемашины торговой марки «Неспрессо».
Кофе родом из Европы, а французские производители для меня являются синонимом качества и утончённости. Красивые алюминиевые капсулы изготовлены из высококачественного материала, который не вредит здоровью. После заваривания в чашке остаётся устойчивая кремовая пенка, которая радует глаз и придаёт уют.
Я прочитала, что у бренда существует богатая коллекция вкусов, потому каждый человек сможет подобрать тот вариант, который понравится ему и подойдёт по всем параметрам: крепости, концентрации, насыщенности. Регулярно выпускаются новинки, поэтому я хочу перепробовать их все! Не знаю, как остановиться, хотя нельзя сказать, что я большой любитель кофе – употребляю по одной чашечке утром за завтраком. В редких случаях могу выпить две чашки в течение дня. Но тут прямое попадание! Рекомендую Estremo всем любителям ароматного и бодрящего напитка!
Преимущества:
Вкусный кофе.
Элитный напиток.
Красивая упаковка.
Надёжные капсулы, не пропускающие влагу.
Высокое качество.
Идеальное соотношение цены и качества.