Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв о Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo:
Отличный кофе как из дорогой кофейни

12.06.2023

Отзыв

Кофе L’OR пью постоянно. Иногда покупаю разные новинки, которые выходят на постоянной основе. Удобно, что каждый может подобрать для себя вкус исходя из предпочтений. Недавно открыла для себя классный и вкусный вариант L’OR – Эстремо. Кофе с достаточно большой крепостью и интенсивностью. У него ярко выраженный вкус и аромат. Присутствует кремовая густая пенка. Она словно изюминка, которая придает особую пикантность. Нравится его пить постоянно. Стараюсь делать одну чашечку с утра, чтобы не частить. У кофе интенсивность на 10 баллов. Из одной капсулы получается чашка крепкого лунго эспрессо.
Отдельное внимание хотелось бы уделить аромату и насыщенности. Кофе французского качества, достойный и приятный по всем критериям. Готовится очень быстро в моей кофемашине. Капсулы из алюминия, выполнены качественно. Еще ни разу не подводил меня этот кофе. Все время я получаю колоссальное удовольствие. Наслаждение в каждом глотке. Вкус хорошо раскрывается, присутствует легкая горчинка, но это нормально, учитывая его высокую крепость. В общем, отличный кофе как из дорогой кофейни. Да и цена за пачку меня вполне устраивает. Иногда покупаю по скидке, что приятней вдвойне.

Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo фото 1 Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo фото 2 Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo фото 3 Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo фото 4 Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo фото 5