Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв о Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo:
Крепкий кофе для бодрости на целый день.

19.10.2023

Достоинства

Насыщенный аромат, глубокий вкус, большой объем.

Отзыв

Крепкий кофе для бодрости на целый день.. Владельцы капсульных кофемашин Знают, какой это сложный процесс — выбор кофе. Нужно найти продукт, соответствующий сразу нескольким критериям. Капсулы должны быть качественными, подходить к кофемашине, легко протыкаться и не застревать. Кофе должно быть натуральным, правильной обжарки и вкусным.
Продукция бреда LO'R на мой взгляд отвечает всем перечисленными требованиям. Мне нравится, что компания предоставляет широкий ассортимент кофе в капсулах. Можно выбрать не только на любой вкус, но и подобрать кофе к любому настроению. Выбор настолько богат, что я еще и половины из предложенных вариантов не попробовала. А если учесть, что у LO'R еще и новинки постоянно выпускаются, с кофе этого бренда можно знакомиться долго.
Один из уже проверенных мною кофе — Espresso Lungo Estremo. Из одной капсулы получается 100 мл крепкого бодрящего напитка. В описании производителя указано, что зерна темной обжарки. Наверное, из-за этого у кофе такой пряный, немного горьковатый привкус. Утром с удовольствием выпиваю чашечку с небольшим количеством сахара. А вот вечером лучше взять менее крепкий кофе, иначе можно не уснуть всю ночь.