Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв о Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo:
Кофе, действительно, очень вкусный и насыщенный

13.08.2023

Отзыв

После того как купила себе кофемашину, регулярно экспериментирую. Пробую разные новинки. У меня уже определилось несколько фаворитов. Отличный вариант - L'OR Estremo. Это один из лучших в капсульной коллекции кофе L'OR. В нем идеально сочетается умеренная крепость, интенсивность вкус, аромат. Качественный насыщенный кофе с долгоиграющим послевкусием. Крепость здесь на 10. Это достаточно интенсивный вариант. При этом сильной горечи не ощущается. Во вкусе присутствует только лёгкая горчинка, которая и должна быть для крепкого кофе. Имеется воздушная пенка со сливочными нотками. Словно вишенка на торте, она украшает чашку. В кофемашине готовится очень быстро.
Одна капсула этого кофе равна одной ароматной чашке для бодрости и энергии. Так в основном начинается моё утро. Кофе, действительно, очень вкусный и насыщенный. В нем нет ничего лишнего. Идеальный кофейный напиток. Иногда для мягкости могу добавить немного сливок. Иногда разбавляю молоком. Но в любом виде получается очень вкусно! Одним словом кофе, который вызывает желание пить его постоянно. В пачке 10 капсул. Мне хватает ровно на 10 дней. Но учитывая доступную цену, можно покупать регулярно.