Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв о Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo:
Вкус мне зашел

07.07.2023

Отзыв

Вместе с кофемашиной в подарок я получила несколько упаковок с разными капсулами. Все они были разных производителей, но все подходили для кофемашинки системы Nespresso. Каждый день я с удовольствием открывала для себя новые вкусы. И мне было сложно определиться, какой нравится больше. Ведь друзья, подарившие мне такое чудо, примерно знают мои вкусовые предпочтения и выбирали капсулы в соответствии с ними.

Одним из полюбившихся мне вкусов является L'or Espresso Lungo Estremo. Это кофе производства Франции. В коробочке 10 капсул и каждая из них качественная. У других производителей иногда попадались мятые и я с ними мучилась. Капсулы сделаны из алюминия. Такой материал не дает улетучиться кофейному аромату и не пропускает внутрь посторонние запахи.

На упаковке кофе обозначен цифрой 10. Я поинтересовалась в интернете, что обозначает эта цифра. Оказалось, она показывает интенсивность кофе, которая формируется из плотности, вкуса и аромата. Действительно, хорошая оценка полюбившемуся мне напитку.

Мне послышалось во вкусе этого Lungo Estremo фруктовые нотки с оттенками ванили. Насыщенный вкус и приятное послевкусие - это ли не показатель хорошего кофе? Еще и пенка красивая.
Буду пробовать и другие вкусы L'or. Видела, что у этого производителя их еще много. Но пока моим любимцем остается Lungo Estremo.