Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Капсулы эспрессо Якобс

08.11.2022

Отзыв

Якобс помню еще с университета, правда, будучи студентом могла позволить себе только растворимый кофе. А став владельцем капсульной кофемашины, о которой мечтала два года, я снова стала пить Якобс, но уже в капсулах. И мне очень нравится натуральный кофе в его исполнении, а точнее - классический эспрессо.
Капсулы отличного качества. В такой форме молотый кофе хранится лучше всего. Чувствуется обалденный аромат и свежесть кофейных зерен. Дизайн упаковки, кстати, не изменился. Якобс все свои продукты оформляет в привычные цвета. В череде видов беру эспрессо. Это характерный напиток, его нужно пить здесь и сейчас. Вкус заводящий, глубокий. Сделан по классическому рецепту, чему особенно рада. Не люблю, когда из кофе делают коктейль орехово-шоколадный с цитрусовой начинкой. Сохраняет горечь, которая добавляет особой перчинки напитку. После чашки эспрессо я готова на любые подвиги.
Пенки никакой не образует. Интенсивность 7 для меня подходящая. Сильно крепкий тоже не люблю, должна быть золотая серединка, а то вкус резкого кофеина не дает никакого удовольствия, со мной нужно мягче. Советую бренд и его капсулы. Стоят, по сравнению с другими, недорого, а в качестве не уступают.