Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Лучшая классика, которую я когда-либо пробовала

02.02.2024

Отзыв

Мне больше всего нравится классический кофе, чтобы всего было в меру. Крепость не слишком высокая и послевкусие насыщенное, но приятное. Поэтому капсулы я выбираю от Якоб эспрессо классико. Устраивает в них еще цена, потому что стоят не так дорого, особенно если сравнивать с оригинальными. Приятный вкус и мягкое послевкусие, которое не дает излишней горечи.
Для Неспрессо системы они подходят идеально. Нормально можно вставить и легко проколоть. По размеру все совпадает. Сами сделаны из прочного алюминия. Если заказывать с онлайн доставкой, при ней они не страдают. Упакованы дополнительно в плотную картонную коробочку. В ней и храню, много места не занимают и не отсыревают.
Кофе действительно очень нежный получается, легкий и натуральный. Ничего лишнего в нем. Кислотность тоже не повышена, поэтому нет неприятного послевкусия. Аромат насыщенный. Мне кажется он достаточно глубоким и натуральным. Крепости 7 вполне хватает, чтобы с утра спокойно проснуться и идти делать дела. Рекомендую к покупке. Линейка плюс достаточно большая, так что можно выбрать и что-то свое, если хочется более крепкий или наоборот меньший по крепости. Что гарантировано, так это точно приятная цена. В продаже есть везде, включая онлайн и офлайн магазины.