Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Бренд научит разбираться в кофейных нотах

10.06.2023

Отзыв

Покупка кофемашины мотивировала меня пробовать разные виды капсул. Регулярно появляются новые изготовители. Я обычно возвращаюсь к Якобс семерке. Это классический эспрессо. У меня аппарат бренда Неспрессо. Два этих производителя отлично сочетаются. Сорт не скучный по вкусу. Несмотря на то, что это обычная классика.
Упаковку капсул можно купить по скидке. Это вкусно и выгодно одновременно. Послевкусие мне нравится. У кофе аромат фруктовых веток. Напиток не терпкий. После перехода на Якобс удалось избавиться от изжоги. Для меня это главный признак высокого качества.
Надежная упаковка из плотного картона позволяет заказывать кофе с доставкой. Пачка приезжает целой и плотно закрытой. Недавно друзья купили такую же кофемашину, как и у меня. Теперь я знаю, что подарить им на любые праздники.
Коробки с капсулами цветные и презентабельные. Считайте, что полезный подарок уже готов. В упаковке 10 готовых порций с кофе. Эспрессо - это классический сорт. Он рассчитан на небольшую чашку. Многофункциональный сорт, из которого можно сделать капучино. Добавляя сливки и немного специй, получаю вкусный восточный кофе. Гармонирует с миниатюрной металлической чашкой.