Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Jacobs Espresso 7 Classico - мое бодрое утро!

26.12.2022

Достоинства

Рекомендую попробовать любителям сбалансированного, качественного кофе. Jacobs Espresso 7 Classico нужно пить здесь и сейчас!

Недостатки

Минусов не обнаружила.

Отзыв

Мне очень нравится натуральный кофе - это классический эспрессо. Предпочитаю торговую марку Jacobs. Начинаю свой день с чашечки этого ароматного напитка. Кофе в капсулах Jacobs Espresso 7 Classico быстро и легко готовлю в кофейной машине. Чувствую себя прекрасно и заряжаюсь энергией на весь рабочий день.
Дизайн: Jacobs все свои продукты оформляет в привычные цвета. Капсулы в алюминиевой оболочке компактно уложены в удобную упаковку, которая легко открывается при помощи клапана. Масса каждой капсулы с молотым жареным кофе составляет 5 грамм. Всего в пачке 10 штук, каждая рассчитана на 40 мл напитка.
Страна производитель: Франция.
Качественные характеристики: в кофе абсолютно отсутствует горечь. Вкус глубокий, с приятными фруктовыми нотками. Имеет терпкий, манящий аромат свежих кофейных зерен. Я просто наслаждаюсь этим нежным, бархатистым напитком. Капсулы отличного качества. В такой форме молотый кофе хранится лучше всего. Сделан по классическому рецепту, что особенно радует. Пенки не образует. Интенсивность 7 меня устраивает вполне. Считаю, что это золотая середина для качественного кофе. Стоимость, по сравнению с другими брендами, доступная, а в качестве не уступает.
Стоимость: 300 рублей.
Срок годности: 12 месяцев.