Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
На каждый день идеально

11.10.2023

Отзыв

На каждый день идеально
Мне кажется, мало купить кофемашину, надо еще и капсулы хорошие по качеству подобрать. Мне в этом плане нравится Якобс, потому что бренд известный и проверенный, капсулы не так дорого стоят и ассортимент богатый. Много где есть в продаже, без проблем можно купить. Поэтому и беру этого производителя, уже привыкла и менять не планирую.
Больше всего нравится классика, потому что очень ароматный получается кофе и горчинки нет. Крепость самое то, номер 7 в линейке заявлена, не горчит и не остается неприятного послевкусия. Капсулы нормально сделаны, качественные, для системы Неспрессо отлично подходят. Без проблем можно вставить. По качеству не уступает другим производителям. Советую попробовать, потому что реально вкусным получается. Немного даже пенка образуется, она не оседает и хорошо держится на поверхности. Если брать оптом где-то на онлайн маркетах, то можно и со скидкой приобрести.
Друзей поила этим кофе, все тоже в восторге остались. Хоть это и эспрессо, но объема вполне хватает. Особенно выручает по утрам, когда хочется быстро взбодриться. Можно даже молоко не добавлять, потому что горечи нет. Нормально хранится, ничего не мнется и не становится влажным. Рекомендую попробовать. Соотношение цена и качество лучшее.