Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

27.12.2023

Отзыв

Кофемашину мне подарили коллеги по работе. С ее помощью можно быстро приготовить хороший кофе. При этом можно найти достойную замену оригинальным капсулам, сэкономить без ущерба качеству.
Я подобрала отличные капсулы в магазине недалеко от дома. Обратила внимание на продукцию от Якобс, выбрала классический вариант. И не прогадала.
Капсулы запаяны в алюминий, упакованы в картонную коробку с лаконичным дизайном. Кофемашина пробивает их с первого раза, не сминает. Напиток наливается равномерной струйкой, не разбрызгивается.
На приготовление порции эспрессо требуется чуть больше двух минут. Кофе получается мягкий, вкусный и ароматный. Пью его неспешно, смакую каждый глоток. В напитке нет лишней горечи, поэтому можно не добавлять сахар и сливки.
Мне нравится плотная кремовая пенка, которая долго не опадает. Она выглядит эстетично, вызывает позитивные ассоциации, поднимает настроение.
Утренняя чашка кофе для меня играет важную роль. Она помогает проснуться, правильно настроиться на предстоящий день.
В выходные я иногда добавляю в готовый напиток немного мороженого. Чаще всего покупаю ванильное. Получается вкусно, в меру сладко. На небольшую чашечку эспрессо мне достаточно пары чайных ложек мороженого.