Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Высокого качества.

13.04.2024

Отзыв

Не так давно мы стали обладателями капсульной кофемашины Неспрессо. Давно о ней мечтала. Долго не могли определиться, какому кофейному бренду отдать предпочтение. Было несколько вариантов на примете. Я предложила попробовать капсулы Якобс. Всё-таки растворимый кофе от этой фирмы мне очень нравится. Из капсульной коллекции решили выбрать классический эспрессо - Espresso Classico 7. Кофе, на удивление, оказался довольно вкусным. Хорошо проявил себя по вкусопередаче. У него приятный глубокий аромат. Особенно хочу отметить наличие густой сливочной кофейной пенки. Она приятная на вкус, воздушная и ароматная. По поводу крепости хочу заметить, что здесь она оптимальная. Из-за этого сильной горечи во вкусе не чувствуется. Кислинка не ощущается. А для меня это очень важный показатель, потому что кислый кофе я не приемлю. Капсулы визуально стандартные, никаких замечаний к их качеству у меня нет. Упакованы в картонную пачку. В кофемашину заправляются легко. Ошибки не выбивают. Цена за пачку доступная, и это тоже одно из преимуществ. Классно, что можно купить недорогой кофе, но при этом высокого качества.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1