Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Готовится быстро и по вкусу приятный

30.07.2023

Достоинства

Приятный аромат, насыщенность, сбалансированность.

Отзыв

Капсульный кофе Якобс я покупаю постоянно. Пробую разные вкусы, стараюсь обозначить для себя фаворита. Очень нравится классический эспрессо Espresso Classico 7. Интенсивность оптимальная - на 7 баллов. Я бы сказала выше среднего. Зерна хорошо обжаренные, без ярко выраженной горечи. Вкус достаточно сбалансированный и насыщенный. Преобладает богатый и ярко выраженный аромат. В упаковке идёт 10 капсул. Это на 10 дней, так как пью я по одной чашке утром. Жалко, у меня быстро заканчиваются эти капсулы, так как иногда муж просит сделать ему чашечку ароматного крепкого эспрессо.
Готовится очень быстро, оптимально подходит для кофемашины по системе Неспрессо. Вкус у него достаточно запоминающийся, очень оригинальный. Преобладают шоколадные фруктовые нотки, которые переплетаются в очень ярко выраженный кофейный букет. При этом пить его очень приятно, легко. Чашечка у меня выпивается практически на одном дыхании. Стараюсь растянуть удовольствие. Кофе имеет очень классную воздушную кремовую пенку. В ней присутствуют сливочные нотки. Так что кофе неплохой по всем показателям, да и цена на него в пределах доступного, что радует.