Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
ОЧень вкусный и бодрящий кофе в капсулах Jacobs Espresso #7

18.11.2022

Отзыв

Среди кофейных брендов мне особенно нравится Jacobs. Мне кажется, эта фирма предлагает лучший кофе. Есть разные вкусы. Кофе в капсулах лучше передает вкус и аромат прекрасного кофейного напитка. На днях я купила Jacobs Espresso #7 Classico и хотела бы рассказать о нем.
Кофе не сильно крепкий - его интенсивность находится на отметке 7. Это что-то среднее между очень крепким кофе и слабым. Но вкусовые характеристики от этого не сильно страдают. Напиток все равно получается очень насыщенным, оставляет очаровательное, долгоиграющее и слегка терпковатое послевкусие. В самом вкусе есть доля сладости, чувствуются фруктовые ноты.
Кофе обладает мощным ароматом, который чувствуется по всей квартире. Всегда появляется пенка, но не чрезмерно густая. Эспрессо от Якобс помогает мне проснуться и набраться сил на день, заряжает меня позитивом и хорошим настроением. Я его пью и дома, и на работе. Мне он не надоедает. А если употребить такую чашку кофе на работе, то можно на целый день сохранить бодрость духа и рабочее состояние.
В кофе я стараюсь добавлять немного сахара, не люблю слишком сладкий напиток. На небольшую кофейную чашку идет 1 ложка сахара - идеальное сочетание.
Все в нем хорошо, вот только цены порой кусаются. Но порой магазины предлагают неплохие скидки, так что можно на покупке сэкономить. Когда я вижу акции, вместо 1 пачки беру сразу 2. Качественный кофе никогда не будет лишним.