Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Приятный напиток

20.09.2023

Отзыв

Хороший кофе тоже нужно уметь выбирать. Теперь в магазинах такой большой ассортимент, что порой теряешься. Я стал покупать капсулы, там выбор не легче. Еще и цены настолько разные... Но пошла по пути наименьшего сопротивления и стала брать знакомый бренд - Якобс. Кофе оказался действительно вкусным и ароматным. Из всей линейки остановилась на классике.

Это эспрессо с крепостью №7. Заваривается он легко и не оставляет горчинки в послевкусии. Достаточно ароматный. Пахнет именно кофе, а не чем-то другим. Для системы Неспрессо капсулы подходят идеально, нет никаким проблем с тем, чтобы вставить ее внутрь. Помол как раз такой, чтобы вода спокойно проходила и заваривала напиток. Даже с небольшим слоем пенки получается. Вкус очень насыщенный. Крепость в линейке как раз примерно посередине, мне ее достаточно. То есть он и бодрит, но при этом не слабый и хорошо легко пьется.

Кофе настолько качественный, что не стыдно им и друзей угостить. Я пробовала до этого покупать более дорогого производителя, так вот, при своей цене Якобс еще и лучше оказался. Поэтому к покупке определенно могу посоветовать, потому что цена-качество соотношение хорошее. В продаже есть практически везде и иногда можно со скидкой урвать.