Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Удовольствие получаю в каждом глотке.

07.03.2024

Отзыв

Капсульный кофе пью постоянно. Выбрала бренд Якобс, потому что у него самый сбалансированный и насыщенный вкус из всех вариантов, которые я пробовала. Качество бразильской арабики высокое и это чувствуется во вкусе. Крепость оптимальная. Кофе без дешёвое горечи, но это тоже очень важно для меня. Я не люблю сильно горький вкус. Кислоты в этом кофе нет вообще. А для меня это является признаком дорогого роскошного кофе.
В целом, вкусный, ароматный, гармоничный вкус кофе с ярким послевкусием. Внешне капсулы выглядят привлекательно. Они алюминиевые, выглядят как маленькие шоколадные конфетки. В кофемашину по технологии Неспрессо заправляются быстро и легко. После того как я вставляю капсулу и нажимаю кнопку старт, кофе готовится буквально за несколько мгновений. После этого получается чашка ароматного эспрессо оптимальной крепости с густой воздушной пенкой. Пенка образуется на поверхности чашки и идеально гармонирует с общим вкусом кофе. Её хочется выпить в первую очередь. В готовый кофе можно добавить немного сливок для мягкости. Радует, что цена доступная за упаковку из 10 капсул. Поэтому покупаю часто. Удовольствие получаю в каждом глотке.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1