Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Мне понравился его приятный бархатистый вкус

21.09.2023

Отзыв

Недавно купила на работу себе кофе в капсулах Jacobs «Espresso 7 Classico», осталась вполне довольна. Кофемашина в офисе стоит уже достаточно давно, каждый сам покупает себе кофе, какой нравится. Заваривать очень удобно: поставил капсулу и готово. Даже удобнее, чем растворимый наводить в чашке. Я перепробовала уже несколько видов капсул, но эти брала впервые. Понравились, рекомендую!
Картонная упаковка рассчитана на десять алюминиевых капсул. Крепость напитка средняя, семерочка. Но я и не люблю слишком крепкий кофе, предпочитаю черный, но не очень крепкий. Часто добавляю сахар, немного совсем. На утро в офисе такой кофе практически идеален, сразу просыпаешься и включаешься в работу.
Итак, мой первый опыт был такой. Получилась чашечка отличного эспрессо (можно готовить и лунго или ристретто, но мне привычнее эспрессо). Пенка симпатичная, не слишком пушистая, средняя. Позиционируется как кофе с фруктовыми нотками, но я их не почувствовала, просто приятный чуть сладкий вкус кофе с бархатистой текстурой. Сбалансированный, очень легкая кислинка присутствует, прям минимально. Повторюсь, что горечи во вкусе никакой нет. Уже выпила все десять капсул, претензий нет никаких. Цена вполне бюджетная, вкус для такой ценовой категории отличный. Обязательно куплю следующую пачку такую же.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1