Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Приятный кофе с легким ароматом

12.03.2024

Отзыв

Приятный кофе с легким ароматом. Мне нравится Якобс, производитель кофе достаточно качественный. Если до этого покупала только растворимый, то не так давно приобрела систему Неспрессо и теперь покупаю его же в капсулах. Линейка большая и есть, что выбрать. Кофе по-настоящему вкусный и крепость встречается разная. Мне больше понравилась классика, крепость №7 указана на упаковке.
Кофе очень ароматный, удобно сделаны капсулы. Их легко проткнуть и вставить в систему. Идеально подходят по размеру. Еще хочу отметить то, что они нормально хранятся и не портятся. Не впитывают влагу и что-то постороннее, можно покупать впрок и хранить, при этом они и места много не займут. Когда система начинает их готовить, сразу чувствуется этот приятный и манящий запах кофе. Пахнет и правда ароматно и свежей обжаркой, нет ничего постороннего во вкусе и запахе. Достаточно глубокий аромат, а вкус не менее приятный. Он без горчинки идет и не кислый. Легко достаточно пьется даже без молока. Немного с пенкой получается, она такая легкая и воздушная. А еще он деликатно пробуждает по утрам, потому что горчинки и кислинки в нем нет и пьется хорошо. Советую попробовать, за такие деньги очень неплохой вариант. Вкусный и ароматный кофе, который хочется пить дальше.