Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Кофе получается вкусное

15.03.2024

Достоинства

Настоящий кофе, хочется пить его снова и снова.

Недостатки

Не усмотрела.

Отзыв

Девушки, обожающие кофе, меня поймут: найти идеальный вкус и аромат по доступной цене – задача не из легких. Но я ее осилила, и хочу поделиться своей находкой – Jacobs Espresso #7 Classico. Сразу хочу сказать, что кофе не из бюджетных вариантов. Однако, намного дешевле оригинальных капсул Nespresso, при этом ничуть не уступая им по вкусу и качеству. Это огромный плюс, ведь кофе я пью часто, и не хочу переплачивать. В моей семье кофе пьет муж, и мои родители. Поэтому, развод на капсулы большой. Капсулы идеально подходят для моей Nespresso. Они полностью совместимы с моей кофемашиной Nespresso. Никаких проблем с приготовлением горячего кофейного напитка. Просто вставил, нажал кнопку, и через несколько секунд можно наслаждаться ароматным эспрессо. На упаковке указано, что кофе-100% арабика. Думаю, это так, потому что запах специфический именно для арабики. Я в кофе хорошо разбираюсь. Кофе получается вкусное, со стойкой воздушной пенкой. При первых глотках напитка можно ощутить небольшую горчинку, что характерно для настоящего кофе. Якобс нравится и мне и моей семье. Потому, рекомендую всем попробовать его. А самое главное, капсулы не пластмассовые, а алюминиевые, и за это 5 баллов производителю.