Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Особое место в сердце

19.07.2024

Достоинства

Качественные и надёжные капсулы;
доступная цена;
можно купить в ближайшей «Пятёрочке».

Недостатки

На мой взгляд, недостатков у этого кофе нет.

Отзыв

Чашечка кофе летним утром — что может быть лучше? Для меня выпить чашечку бодрящего кофе — это уже настоящая традиция. За время, что я пью кофе, я перепробовала множество разных брендов, и сейчас не прочь экспериментировать. Однако в последнее время особое место в моём сердце кофеманки заняла марка Jacobs Espresso #7 Classico.
Jacobs Espresso #7 Classico идеально подходят для моей кофемашины. За полгода использования у меня не было ни одной помятой капсулы. Кофемашине достаточно всего пары минут, чтобы по всей квартире разлетелся божественный аромат кофе.
Кофе получается приятным на вкус, с небольшой горчинкой. Я не люблю слишком крепкий горький кофе, но мне нравится некоторая пикантность в напитке. На мой взгляд, капсулы Jacobs Espresso #7 Classico — это «золотая середина». Кофе пьётся легко, во рту не остаётся неприятного послевкусия. Иногда я добавляю молока или сливок, а мой супруг обычно пьёт кофе без всего. Друзья и знакомые, которые приходят к нам на чашечку кофе, также в восторге от этого напитка. Цвет у него насыщенный.
Я получаю нужный заряд бодрости с утра от этого кофе, а иногда могу побаловать себя чашечкой кофе с выпечкой и вечером. Чуть не забыла упомянуть важное достоинство доступность, можно не заворачиваться с покупкой через интернет, а купить в любой "пятерочке".

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1