Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Кофе в капсулах Jacobs Espresso.

10.05.2024

Отзыв

Что такое кофе для кофеманов, спросите Вы и я Вам отвечу, что это же напиток Богов, без которого в современном мире, ну никак. Когда нужно утром рано проснуться и срочно взбодриться, то что доктор прописал, остальное все не то и если нет рядом чашки ароматного кофе, день не задался, уж поверьте на слово.
Я кофеман, ещё тех полей. Чашка за чашкой и так целый день. Утром спасаюсь только так, да и днём за удовольствие выпить иной раз лишнюю чашку кофе. Как только зарплата, так сразу бежать в магазин за кофе. Пробовала много кофе и разных сортов, каждый по своему хорош и уникален, но тут наткнулась на это удивительное и необычное кофе в капсулах фирмы Jacobs Espresso, дай думаю попробую как оно в новой кофемашине. Начала заваривать и какой аромат прелестный на всю кухню был, что словами не описать, а какой вкус, хотелось пить и пить его без остановки. Взбодрилась за долю секунды после первой же чашки. Как вижу его на полках в магазине, сразу же беру несколько пачек, чтоб в запасе был. Мне так спокойнее и надежней.
Друзьям своим рекомендую. Каждый кто из них пил его, настолько довольны, что радости нет предела. Цена на него самая приемлемая по сравнению с другими марками. Если видите вдруг его, берите и не пожалеете. Его аромат и вкус, словно созданы для истинных кофеманов, рекомендую!

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1