Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Кофе средней интенсивности.

11.04.2024

Отзыв

С появлением капсульной кофемашины Неспрессо моя жизнь кардинально изменилась и причем в лучшую сторону. Сегодня я могу наслаждаться ароматным насыщенным капсульным кофе хоть каждое утро. Среди разных вариантов кофейных брендов я отдала предпочтение фирме "Якобс". Ей я доверяю много лет и ещё ни разу не разочаровывалась. Капсульная коллекция понравилась. Все вкусы такие разные по крепости и интенсивности. Можно выбрать исключительно то, что нравится по вкусу и качеству. Я люблю не сильно крепкий кофе, поэтому в восторге от Espresso Classico 7. Это классический эспрессо, как в лучшей кофейне. Вкус идеальный, в нём нет ничего лишнего. Воздушная кремовая пенка на поверхности чашки не только украшает, но и придаёт свою изюминку. Вкус и аромат очень глубокие и насыщенные. Кофе средней интенсивности. Зерна хорошо обжаренные. Нет горечи после приготовления кофе. Кислинки вообще не чувствуется. Кофе хочется пить каждое утро. Оно заряжает бодростью, настраивает на работу. Капсулы Якобс качественные. Ещё ни разу не попадалась бракованная партия. А покупаю я их часто. Поэтому у меня только положительные впечатления.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1