Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Пью этот кофе каждый день, он не надоедает

20.01.2024

Отзыв

Много экспериментировала с капсульным кофе от разных производителей, пока не нашла оптимальное решение. В линейке алюминиевых капсул от Якобс больше всего мне понравился классический вариант. Продукция предназначена для аппаратов системы Неспрессо. Капсулы пробиваются хорошо, не сминаются. Напиток получается ароматный, а вкус у него мягкий. Такой кофе можно пить без сахара и молока, наслаждаясь каждым глотком. На поверхности образуется кремовая пенка. Она пышная и стойкая. Пью этот кофе каждый день, он не надоедает.
Иногда для разнообразия можно добавить немного кокосового или миндального молока, кусочек растворимого сахара. Вкус слегка изменится, но хуже не будет. Обычно такие эксперименты провожу по выходным, когда пью кофе после обеда.
Радует, что купить капсулы можно в любом большом магазине. Стоимость продукции доступная, а качество не уступает дорогим маркам. Обычно покупаю пару упаковок, чтобы дома был небольшой запас.
Недавно ко мне в гости приезжали родственники из другого региона. Угостила их своим любимым кофе. Напиток им понравился. Гости были удивлены, увидев упаковку от капсул и наименование производителя. По вкусу и аромату полагали, что это оригинальная продукция.