Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
После того как в моей семье появилась кофемашина Неспрессо,

13.08.2023

Отзыв

Все-таки лидирует у меня бренд Якобс, которому я доверяю уже много лет. Раньше пила растворимый кофе этой фирмы и всегда была довольна вкусовыми качествами. Но капсульная коллекция по-своему уникальна.

В ней присутствуют разнообразные вкусы, доступные по цене и высокие по качеству. Особенно мне нравится классический эспрессо с интенсивностью на 7. Это очень оригинальный по вкусу кофе с выразительными фруктово-ягодными нотками в переплетении шоколадных. Именно так бы я охарактеризовала то, что чувствую, когда пью этот кофе.

Зерна качественная арабика в хорошей степени прожарки. Получается очень интересный напиток с долгим послевкусием. Когда готовится капсула в кофемашине, стоит невероятно приятный будоражащий сознание аромат. Я с нетерпением жду, пока она закончит свою работу и можно будет насладиться этим кофе.

Хотя выпиваю его практически за один приход. В чашке имеется кремовая пенка с лёгкими сливочными нотками. Она прекрасно дополняет вкус кофе. Так что это тот кофе, который хочется пить всегда.