Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Понравился всем

05.05.2023

Отзыв

Купили мы в складчину на работу кофемашину Nespresso. И первое время давай изощряться. Покупали оригинальные капсулы. Пировали, можно сказать. Только вот деньги улетали. Поняли, что надо что-то другое подыскивать. Пробовали разные капсулы нескольких фирм. Но как-то Якобс понравился большинству. Да мы и раньше, если пили растворимый, то чаще всего на этом производителе останавливались. Так потому что Якобс же это классика! Какие только кофе ни делают: растворимый, молотый, напиток кофейный. На любой вкус, поэтому и выбирают многие. Еще вот и капсулы есть. Норм производитель.
А для кофемашины брали их капсулы разные, под разными номерами. В очередной раз взяли на попробу Jacobs Espresso 7 Classico. Всем угодил. Женщинам нашим из бухгалтерии пенка понравилась и сказали не крепкий, такой как надо. А нам с ребятами вкус понравился. Написано же в названии Classico, вот такой и вкус – классический. Средняя степень обжарки и интенсивность средняя.
Капсулы алюминиевые и совместимы с машинами Nespresso. Протыкаются нормально (особенно если сравнивать с капсулами других фирм за эти же деньги). Это аналог оригинальных капсул, только цена ниже. Бюджетный вариант, но по качеству не проигрывают настоящим. И так недорогой, но часто бывает в разных магазинах со скидками.
В итоге покупать мы стали каждый сам себе. Но по наблюдениям, этот Jacobs Espresso 7 Classico чаще всего в отделе встречается.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 2