Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Хороший средний кофе

11.08.2024

Отзыв

Искала себе идеальный по крепости кофе и, наконец, я его нашла. Семёрка – мой последний и окончательный выбор. Но следует уточнить, что мне не нужен был действительно крепкий кофе, скорее средний.
Я недавно начала пить кофе из-под кофемашинки. Могу отметить, что теперь кофе я люблю ещё больше, чем раньше, а кофейный запах навсегда закрепился в моей кухне.
Я пробовала и другие капсулы от этой марки, и все они были достаточно хороши, но этот Espresso #7 украл моё сердечко. Как я уже сказала, мне нравится его крепость, горчинка отсутствует полностью (ну, для меня с моими небольшими запросами уж точно всё идеально).
Напиток получается мягкий и с приятной пенкой. Также могу отметить и состояние алюминиевых капсул: они, сколько бы я не брала данный кофе, всегда остаются на высоте. Моей кофемашинке они нипочём, а также они никогда не разваливались беспричинно. Мне очень нравится их материал, а особенно их расположение в упаковке. Выглядит это всё практично.
Также у кофе есть ещё один плюс: можно выбрать его объём при приготовлении. Такая возможность – редкость, так ещё и по маленькой цене. Но доступная цена не сделало кофе хуже. Я приобретала его однажды в Пятёрочке, но не помню стоимость, но он встречался мне на Ozon всего за 500 рублей, в онлайн-маркетах зачастую дешевле.
На самом деле, у Якобс много различных вкусов и я уверена, что появятся и ещё, так что легко найти среди всего то, что подойдёт практически любому человеку. Поэтому Якобс явно надолго задержится на моей полке.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1