Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Ароматный кофе.

13.10.2023

Достоинства

Вкус, армат, насыщенность, умеренная крепость.

Отзыв

Много лет я остаюсь верна производителю кофе Якобс. Бренд выбрала из-за соотношения цены и качества. Как только купила кофемашину. Неспрессо, сразу перешла на линейку капсульного кофе этого бренда. Она представлена разнообразными вкусами – от самых мягких и деликатных до крепких и интенсивных. Мне по душе классика. Поэтому регулярно покупаю Espresso Classico 7 с умеренной крепостью. Кофе нравится по всем параметрам. Он без дешевой горечи во вкусе и без кислоты. Во вкусе чувствуется пикантность ноток шоколада вперемешку с тонким ароматом хорошо обжаренной качественной 100% арабики. В основном пью этот кофе утром, когда собираюсь на работу. Чашечка ароматного эспрессо невероятно бодрит и настраивает на позитивный лад. После этого кофе хочется творить. У него такое приятное и долгое послевкусие.
Отдельно хочу отметить кремовую пенку. Она прекрасно дополняет вкус кофе, делает его таким особенным и просто изумительным. Пенка отдает сливочными нотками. Это так приятно пить ароматный эспрессо с легким сливочным послевкусием. Капсулы качественные, к ним не никаких претензий. Легко заправляются и быстро готовят вкусный ароматный кофе.