Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Кофе в алюминиевых капсулах Espresso Classico 7.

15.07.2024

Отзыв

Очень хороший кофе по доступной цене. Зашла я как-то на днях в магазин и увидела случайно это кофе. И так как я являюсь обладательницей кофемашины, решила купить и попробовать. И не жалею о данной покупке. Мне и моей семье кофе очень даже понравился. Теперь буду периодически покупать. Не хочу сказать, что каждый день мы пьем одинаковый кофе, периодически меняем марку. Потому что любим разнообразие.
Без чашечки кофе я не представляю свою жизнь. За сутки я выпиваю до шести чашек. И не собираюсь бросать данную церемонию. Купить такое кофе можно не только в магазине, но вы также можете заказать его через торговую площадку, такую как озон или валдбериз.
Коробка удобного формата. Цена приятная. Что еще нужно. Аромат и вкус кофе также замечательный. Обратите внимание, что срок годности у кофе всего один год. Так что затупиться про запас не получиться. Кофе получается с густой пенкой. Очень приятно пить. Никакой горечи нет. Кислый вкус также отсутствует. Что касается крепости то данный кофе средней крепости. Можно давать ребенку. Я даю своему ребенку слабенький кофе и не считаю, что наношу вред здоровью. Кстати кофе очень полезен для печени. Это я сейчас открыла, можно сказать, секрет всех врачей. Надеюсь, меня за это не убьют.
По вкусу можно добавить молоко или шоколад. Но это уже как говориться на любителя. Лично я люблю пить черный кофе с кусочком молочного шоколада.
Покупайте кофе машины, кофе в капсулах. Наслаждайтесь замечательным напитком. И слушайте только свой внутренний голос. Он никогда вас не подведет.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1