Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Доступный кофе из супермаркета у дома

25.07.2023

Отзыв

Доступный кофе из супермаркета у дома
Сложно найти вкусный и качественный кофе. Пока для меня самый лучший в зернах и в капсулах. Якобс решил сразу несколько проблем. Он не портит здоровье, улучшает самочувствие по утрам, быстро готовится, имеет устойчивый яркий аромат. Капсулы пакуют в плотный картон. Такую продукцию можно купить онлайн и в любом супермаркете. Впервые я купила их в обычном магазине. К счастью, порции подошли к фирменному аппарату.
От прежних фирменных капсул я отказалась из-за их цены. А вот у Якобс приемлемый ценник, который позволяет наслаждаться любимым напитком. Кофе готовится в Неспрессо без осечек. Фольга всегда легко пробивается. Я спокойно запускаю капсулу в работу и ухожу в душ. Аромат готового напитка слышен даже в ванной комнате.
Спокойно оставляю машину без присмотра. Кофе с пенкой точно не перельется из чашки. Я купила одноразовые стаканчики с крышкой, чтобы брать с собой на работу эспрессо собственного производства. Так я точно уверена в качестве. С удовольствием пью без сахара. Можно смаковать вкус настоящих зерен. Внутри алюминиевого корпуса оптимальная дозировка молотого кофе. Готовая чашка получается насыщенной. Есть приятная горечь без лишних привкусов.