Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Очень вкусный

10.05.2023

Достоинства

Умеренная крепость, ярко выраженный вкус, насыщенность.

Отзыв

Капсулы от Якобс я покупаю постоянно. Я давно доверяю этому бренду, регулярно пробую новинки. Недавно решила приобрести самый классический вариант этого кофе во всей линейке. Это капсулы Espresso Classico 7. Вот о них-то я и хотела рассказать подробнее. Капсулы продаются в картонной упаковке 10 штук в одной пачке. Алюминиевые капсулы выполнены достаточно качественно. Со стороны может показаться, что они выглядят, словно шоколадные конфеты в коробочке. Очень эстетически привлекательный вид.
Одна капсула равна одной чашечке крепкого классического эспрессо. Моя кофемашина готовит их достаточно быстро. Вкус кофе получается в меру крепким, богатым. Он хорошо раскрывается в каждом лотке. Пить этот кофе для меня одно сплошное удовольствие. Я заряжаюсь бодростью на весь день. Крепость на 7 баллов - для меня самый оптимальный вариант. Вкус сбалансированный, насыщенный. Преобладает ароматная кремовая пенка. Аромат тоже очень насыщенный, ярко выраженный. Пока готовится кофе, запах стоит неповторимый. С нетерпением жду момента, пока можно попробовать глоток этого кофе. Вполне доступный вариант, учитывая высокое качество.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1