Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Удачный эксперимент

01.07.2023

Отзыв

Я загадала себе в подарок на Новый год кофемашину Nespresso и большой запас разных капсул с кофе. На что муж мне сказал, что не может так рисковать и чтобы я сама выбрала капсулы, а вот кофемашину он добудет)) Погуглив, я не стала подвергать себя и кофемашину экспериментам и доверилась уже годами проверенному бренду Jacobs.

Этот кофе, и сублимированный, и молотый, мы пьем всей семьей уже много лет и любые пробы сторонних брендов всё равно возвращали нас обратно. Посмотрев все варианты я выбрала Jacobs Espresso 7 Classico, так как мне важен гармоничный вкус средней крепости, чтобы можно было и чистый эспрессо пить, и вкусный капучино сделать. Помимо него есть еще два вида выше крепостью для тех, кто предпочитает кофе покрепче.

Капсулы упакованы в картонную коробку в количестве 10 штук, сами они сделаны из алюминия. Кофе имеет очень мягкий, чуть сладковатый фруктовый вкус.

Для нашей Nespresso подошли идеально - открыл крышечку кофемашины, забросил капсулу, закрыл крышечку и через пару минут уже наслаждаешься любимым кофе! Тем более стоимость этих капсул очень выгодная, а вкус и качество на все 100 баллов!