Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Espresso Classico 7 стало

21.11.2023

Отзыв

Я очень люблю пить кофе, беру его и на работе и в кафе. И захотелось качественного напитка и дома. От растворимых кофе я давно устала и перешла на кофе из кофе машины. Они натуральнее, настоящий классический и проверенный продукт. Купила себе кофе машину Неспрессо и пью теперь только кофе в капсулах. По совету приятеля, у которого такая стоит на работе, купила к ней кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Espresso Classico 7. Приятель от этого вида кофе просто в восторге и постоянно мне его рекламирует.
Стоимость упаковки приятно порадовала. Да и качество оказалось просто отменное, с классическим ароматом 100% Арабики. Кофе французское, понятно что расфасовка во Франции, а это уже говорит о высоком качестве продукта. Поскольку французы плохие продукты не делают. Напиток немного горчит, сразу скажу, но это же классика, тем более без примесей. Тут явно нет добавок, ароматизаторов, подсластителей и красителей. Все натуральное, природное. Именно то, что я предпочитаю.
Я обычно добавляю в кофе по вкусу сливки и сахар, можно так же добавить варенье. Стоимость у него средняя, меня не напрягло. Я считаю, что за нормальное, проверенное качество надо платить.
Порадовала качество упаковки. Коробочка изящная, с красивым дизайном, внутри лежат алюминиевые капсулы. Их в наборе десять штук. Это обычное количество для капсул в кофе машине. Каждая капсула в двойной оболочке, которую просто так не повредить. Упаковка дает возможность продукту надолго сохранять свои интересные вкусовые качества.
Смело рекомендую этот вид кофе всем любителям побаловать себя утренней чашечкой качественного напитка!