Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Espresso Classico 7 - бодрит и дарит энергию!

31.12.2022

Достоинства

Крепкий;
экономный;
всегда есть в ассортименте;
нет кислинки и горечи;
доступная цена;
качественный.

Недостатки

Отзыв

Кофе от известного всем брэнда Jacobs классический эспрессо в исполнении Espresso 7 Classico я заказываю на Wildberries по доступной цене. Для приготовления на кофейной машине системы Nespress, которую мне подарил любимый муж. Угодил на все 100%! Теперь каждое утро я наслаждаюсь вкусным, ароматным кофе. Напиток получается насыщенным и оригинальным. Пенка густая, плотная, кремовая.
Состав: кофе молотый жареный, натуральный.
Упаковка: Картонная пачка в зеленых и желтых тонах, 10 капсул по 5 грамм. Капсулы в алюминиевой оболочке. У каждого вида своя окраска. Все они отличаются по объёму напитка и интенсивности вкуса. Очень удобно, не перепутаешь. Смотрится красиво и эстетично. Одной капсулы хватает на 40 мл напитка.
Вкус: насыщенный, крепость умеренная, небольшая сладкая нота присутствует, горечи практически не ощущается, что очень порадовало.
Аромат: манящий, терпкий.
Срок годности: 12 месяцев.
Цена: 320 рублей.
Советую попробовать. Кофе позиционируется как фруктовый, имеет воздушную, густую пенку и бархатистый обволакивающий аромат. Покупаю постоянно. Супруг со мной солидарен. Мне коробка напоминает шоколадные конфеты, поэтому ее не стыдно презентовать и на подарок.