Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Капсулы Espresso Classico 7

14.07.2024

Отзыв

Капсульный кофе этой фирмы покупаю постоянно. Это бренд, который со мной уже много лет. До появления капсульной кофемашины я пила растворимый кофе. Но недавно друзья подарили мне на день рождения капсульную кофемашину, которая работает по технологии Неспрессо. Для неё подходят определённые капсулы. Решила, что буду покупать капсулы Якобс. Сразу определилась со своим фаворитом в плане вкуса. Мне больше всего нравится классический эспрессо, который хорошо выражен в капсулах Espresso Classico 7. В меру ароматный, натуральный, насыщенный кофе с глубоким долгим послевкусием. Вкус кофе имеет лёгкую горчинку и вообще не оставляет кислого привкуса во рту. Горчинка добавляет вкусу благородства. Каждый глоток насыщает энергией, наполняет мой организм бодростью. Получаю отличный заряд энергии перед работой, поэтому в основном я готовлю этот кофе утром в рабочие дни. Упаковка содержит 10 качественных алюминиевых капсул. Они легко заправляются в кофемашину и моментально выдают готовый кофе. Получается небольшая чашка ароматного эспрессо, который можно дополнить сливками либо же молоком, кто как любит. С помощью сливок вкус приобретает особую изюминку, он становится более мягким и нежным. Но мне нравится пить этот капсульный кофе в чистом виде. Так ощущается оптимальная крепость и вкусовая насыщенность.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1