Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Espresso Classico 7

11.03.2023

Отзыв

Я люблю кофе. И мне важно, чтобы он был качественный. Перепробовала разные марки от самых дешевых до люксовых марок и остановилась на любимом Якобсе. Известный с детства бренд не разочаровывает. Молотый кофе в капсулах не уступает в качестве, да и цены не кусаются. Всегда можно найти в продаже. У бренда неплохой ассортимент.

Я предпочитаю эспрессо классик с интенсивностью 7. Постоянно его заказываю, он и не надоедает, к нему не привыкаешь.
Сами капсулы сделаны из алюминия. Герметичная упаковка сохраняет аромат и свежесть кофейных зерен, благодаря чему можно наслаждаться прекрасным напитком. Приготовление максимально упрощено. Моя кофемашина системы непрессо заглатывает диск и за считанные минуты прекращает его в обалденный эспрессо.

Вкус насыщенный, сбалансированный, содержательный. Ощущается небольшая кислинка, что говорит о натуральности продукта. Крепость идеальная, не люблю резкий эспрессо. Продается в пачке в фирменном стиле бренда, перепутать невозможно. В общем, вкусный доступный кофе. Не вижу смысла переплачивать за разрекламированный товар, если отечественный производитель делает крутой продукт. Я довольна им на все 100. Рекомендую к покупке, минусов не нашла.