Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Jacobs Espresso #7 Classico

15.03.2023

Отзыв

Я обратила внимание на этот кофе, как только в доме появилась кофемашина. Бренд очень известный, многие мне его рекомендовали. Наконец. Решилась попробовать. У меня кофемашина Неспрессо, для нее он идеально подходит. Капсулы отличного качества, не разу не видела бракованных. Цена доступная, несмотря на то, что качество не уступает более дорогим производителям. Многие хвалят и доверяют этому бренду, я не исключение.

У кофе насыщенный вкус, приятный аромат, нежная пенка при приготовлении, почти как в рекламе получается. Отлично подойдет тем, кто пьет кофе, чтобы взбодриться. Лично для меня основные плюсы данного товара в том, что:
Его очень легко купить. Продается в ближайшем супермаркете, всегда есть в наличии.
Капсулы выполнены из качественного материала, их удобно хранить, порция рассчитана на нужный мне объем кофе.
Стоимость невысокая, хотя качество не хуже других известных марок.

Отлично помогает взбодриться, быстро готовится, не теряет вкуса и аромата, не имеет металлического привкуса.
Я товар оцениваю на пять звезд, пользуюсь уже очень давно, рекомендую к покупке. Думаю, понравится тем, кто любит линейку якобс, поскольку даже приготовление в кофемашине оставляет вкус свежесваренного в турке кофе.