Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Шикарный кофе!

22.10.2022

Отзыв

Купила я себе на работу новый кофе в капсулах от торговой марки ""Jacobs"". Называется он ""Espresso 7 Classico"". Пришлось делиться им с коллегами, так как он очень им понравился.
Мы часто такое практикуем: кто-то покупает один вид кофе, кто-то - другой, мы делимся им и угощаем друг друга. Таким образом я нахожу новые вкусы и делаю открытия. А если напиток не понравился, то его можно сплавить под шумок кому-то из сотрудников. Но кофе в капсулах Jacobs Espresso 7 Classico не относится к такому виду напитков, ведь мне он очень понравился. Хватило нам его на три дня. В нем чувствуется крепость, насыщенность, бодрящие нотки. А если добавить в чашечку с ароматным напитком молока, вкус раскрывается по-новому и становится более утонченным.

Мне очень понравился Jacobs Espresso 7 Classico, поэтому буду покупать еще. Оформление упаковки прям мое - поднимает настроение и настраивает на позитив с самого утра. Шикарное сочетание цены и качества! Мои искренние рекомендации. Купите этот кофе, вы точно не пожалеете о сделанном выборе. Честно сказать, за такие небольшие деньги я не ожидала, что кофе окажется настолько вкусным. Он хорошо бодрит и насыщает энергией жить и работать.
Я ставлю пять баллов!