Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
С тех пор как у меня появилась кофемашина Неспрессо, я посто

26.08.2023

Отзыв

Вся коллекция достойна внимания. В ней можно подобрать действительно что-то стоящее на своё усмотрение. Кто-то любит помягче, кто-то покрепче. Здесь найдут для себя варианты любители самых разных сортов кофе. Я больше по классике, поэтому выбрала для себя классический вариант эспрессо - Espresso Classico 7. Кофе идёт с умеренной крепостью и интенсивностью на 7.
Это чуть выше среднего, но не намного. Нет сильной горечи во вкусе. Ощущаются приятные нотки качественной арабики. Кофе имеет сбалансированный вкус и глубокую насыщенность. Гармоничное сочетание кофейных зёрен в одной капсуле.
Упаковка из 10 капсул у меня уходит ровно за 10 дней. Каждое утро начинается с ароматной чашечки кофе. Она позволяет мне подняться на ноги и настроиться на работу.
Так же могу отметить качество обжарки зёрен. А ещё из плюсов могу выделить насыщенность вкуса. Присутствует лёгкая горчинка. Но так и должно быть в настоящем классическом эспрессо. Ощущение, что пьёшь кофе из дорогой кофейни! Только этот кофе готовить можно самостоятельно у себя дома.