Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Вкусный и ароматный кофе в капсулах Espresso Classico 7 JACO

09.05.2023

Отзыв

Бренду Jacobs доверяю давно. Недавно решила попробовать для себя новые капсулы Espresso Classico 7 JACOBS. Первое впечатление о них отличное. От приготовленного напитка я получила просто невероятное наслаждение. Напиток хочется пить снова и снова.
Он оказался в меру терпким. Зато имеет насыщенный и очень приятный вкус. В приготовленном кофе я ощущаю фруктовые и сладкие аккорды. По аромату оказался выше всех похвал.
Пенка есть, но ее не слишком много, что мне очень нравится. Кофе очень качественный и он способен зарядить меня энергией на целый день.
Сами капсулы также качественные. Они идеально подошли для моей кофемашины Неспрессо. Отлично протыкаются, не сжевываются агрегатом. Цена адекватная. Наверно, даже за такое высокое качество можно было бы выставить и большую стоимость.
Никакой горечи не чувствуется. Интересно то, что одна чашечка кофе способна зарядить бодростью практически на целый день. Но если мне нужны дополнительные силы, то и в течение дня готовлю кофе.
Когда готовила его на работе, на аромат прибежали коллеги, чтобы спросить, что за сорт. Поделилась с ними информацией с удовольствием и дала попробовать. Они также высоко оценили характеристики этого напитка.
Хочу отметить, что найти эти капсулы в продаже легко. При этом не нужно обегать много магазинов. Они есть в моем ближайшем супермаркете. И даже видела на них хорошую скидку.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 2