Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Мне нравится

12.01.2024

Отзыв

Когда я выбирала кофемашину, то советовалась с друзьями и знакомыми. В итоге приобрела кофемашину системы Nespresso. Для этой технологии в продаже есть много подходящих капсул, надо только искать такую пометку на упаковке с капсулами.
Одним из решающих факторов при выборе было то, что для системы Nespresso выпускает капсулы бренд Jacobs. Я любила пить такой растворимый кофе, знала качество этого производителя и была уверена, что такой же уровень качества будет и в капсульном кофе. Я не ошиблась. Все сорта Jacobs, которые мне довелось попробовать, достойные, со своим особенным привкусом. Но мне больше всего нравится Espresso Classico.
Интенсивность этого сорта характеризуется цифрой семь. Это не самый высокий показатель в этой линейке. Но такой насыщенности мне вполне хватает. Во вкусе нет ничего лишнего. Мне нравится, что этот кофе не горчит. А вот небольшая сладость присутствует. Кремовая пенка в каждой порции. Кстати, за пенку я больше всего люблю кофе, приготовленный в кофемашине. В растворимом такого не бывает. В этом сорте она высокая, плотная, вкусная.
Аромат появляется, когда кофе еще только готовится. И это отличное украшение любого утра, даже самого хмурого.
Одним словом, Espresso Classico хорош со всех сторон.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1