Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Всё вкусно и быстро.

28.05.2024

Отзыв

У меня кофемашинка Nespresso, и капсулы от Якобс к ней отлично подошли. Производителя знаю, кто б его не знал, поэтому спокойно купила этот кофеъ. И мне он понравился
Кофе можно приобрести в обычной Пятёрочке или же онлайн-магазине, к примеру, в Озоне. Я же нашла его именно в Пятёрочке. Стоит около 260 рублей, то есть совсем не дорого. В Озоне ещё дешевле.
Для начала хочу отметить, что у кофе хорошая и удобная упаковка. Все десять капсул закреплены в «гнёздах», так что выглядит всё это дело красиво и эстетично, а главное, это ещё одна гарантия надёжности, ведь ничего с ними не случится – капсулы не деформируются, не поцарапаются и так далее. Сами они из алюминия, а не пластика, так что это тоже плюс. Сама коробочка компактная и удобно открывается, капсулы легко достаются.
Кофе получается крепкий и с лёгкой горчинкой. По утрам отлично встряхивает, даёт силы встать с постели и чувствовать себя бодрячком в течение дня.
Что же находится в капсулах? Молотый кофе. Большего я прочесть на упаковке не смогла, сколько не старалась. Хотя информации вроде много и на разных языках, но что-то негусто и бесполезно.
Сам кофе получается стандартный, никаких лишних привкусов и кислинки. Сверху нежная пенка карамельного цвета. Пока кофе только готовится, стоит потрясающий запах. Уже от одного запаха просыпаюсь, понимая, что меня ждёт прекрасный напиток.
Всё вкусно и быстро. Оцениваю это кофе на пять звёзд! Всем рекомендую.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1