Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Вкусный кофе

29.12.2022

Отзыв

Отличный вкусный кофе! Купила неделю назад Jacobs Espresso #7 Classico. Продукт мне понравился. Среди представленных на рынке кофейных брендов мне нравится торговая марка "Jacobs". Это идеальное соотношение стоимости и качества! Компания, мне кажется, предлагает самый лучший кофе в данном ценовом сегменте. Есть разнообразные вкусы. Кофе в капсулах отлично передает вкусовые качества и потрясающий аромат прекрасного неповторимого напитка. Кофе не очень крепкий, о чём свидетельствует маркировка. Интенсивность данного кофе находится на отметке под номером семь. Но я все равно добавляю молоко или сливки. Недавно сделала открытие, что можно добавлять сухое молоко. Я сначала готовлю кофе в кофейной машине, например, эспрессо, а потом просто сыплю туда сухое молоко и взбиваю капучинатором. Получается пенка, как и с обычного молока. Если, к примеру, я пью кофе на работе, мне неудобно тащить туда жидкое молоко. Где его потом хранить, если нет у нас там холодильника? Вот сухое молоко - отличная идея. Оно не испортится, если туда не попадет влага. Можно бросать сухие кокосовые сливки, только цена их намного дороже. Такие мои эксперименты с кофе. Пью без сахара. Так я привыкла. Рекомендую всем его попробовать!