Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Яркий вкус

12.04.2024

Отзыв

Я очень люблю пить кофе, и вся моя семья с удовольствием пьет различные виды кофе. Раньше мы очень много пили кофе в зернах, и растворимого кофе. Последнее время кофе в зернах все время бывает пережарен, либо оно приезжает на сколько отсыревшим, что его даже противно запихивать в кофемолку. Растворимый кофе тоже теперь стал очень странным, с неприятным вкусом. Все время остается какой-то осадок на дне чашки. Виды растворимого кофе становятся все хуже и хуже. Мы приобрели кофемашину, и под нее стали покупать кофе в капсулах. Особенно нам нравится кофе в капсулах от производителя Якобс express 7 классика. Это действительно классический кофейный напиток. Яркий вкус правильного бразильского кофе ни с чем не спутаешь. Каждая капсула запечатана и все они находятся в такой качественной упаковке, которая совершенно не пропускает ни влаги ни окружающих запахов. Поэтому когда открываешь капсулу, то уже разносится прекрасный аромат кофе, а уж когда кофе наливают в чашку из кофемашины, сразу понимаешь, что да - действительно перед тобой натуральный бразильский кофе, который когда-то, давным-давно, еще в зернах готовила тебе твоя бабушка.
Я пью его довольно таки часто, а если покупать по акции в магазине, то можно покупать сразу несколько упаковок. Это будет значительно дешевле. У меня кофемашина Неспрессо и для нее эти капсулы подходят просто идеально. Кофе готовится быстро, и потом по всей квартире разлетается чудесный аромат сто процентной арабики.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1