Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Капсульный кофе регулярно покупаю для своей кофемашины Неспр

06.11.2023

Отзыв

Она у меня появилась 2 года назад. С тех пор тестирую разные кофейные бренды. Но хочу сказать, что лучше бренда Якобс для меня не существует. Это классный кофейный бренд, который выпускает действительно достойный кофе. Больше всего мне нравится классический эспрессо. Нашла его в упаковке капсульного кофе Espresso Classico 7.

Интенсивность на семёрку, как по мне, так это чуть выше среднего. Сильной горечи не чувствую. Кофе довольно приятный по всем показателям. Качество капсул здесь на высоте. Они довольно неплохо выполнены, но не уступают по качеству раскрученным фирмам. При этом цена остаётся на доступном уровне, а для меня это один из главных моментов при выборе кофе.

Зёрна хорошо обжаренные, чувствуется оригинальный и интенсивный вкус качественной арабики. В упаковке 10 капсул, выглядят внешне привлекательно. Жаль, только быстро заканчиваются. В день выпиваю 1 чашку ароматного классического эспрессо, получаю заряд бодрости на целый день. Кремовая ароматная пенка прекрасно дополняет общий вкус кофе. Так что это мой любимый капсульный кофе сегодня.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 3