Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Кофе в капсулах Jacobs Espresso

05.06.2023

Отзыв

Купив кофемашину, получаю удовольствие от кофе. Выбрала систему неспрессо. Сначала, правда, пришлось поэкспериментировать с разными марками. Где-то цена завышена, где-то качество не радует. А тут все совпало. Кофе отменный, дарит истинное наслаждение. Не зря Якобс - знаменитый бренд, кому реально доверяют. Капсулы сделаны отлично, не протекают в процессе приготовления.

Лучше всего сохраняют свежесть и аромат продукта. Материал - отличный алюминий. Упаковка в знакомом всем дизайне даже в капсулах, марка и в качестве не меняется, и в выбранном дизайне. Цена доступная, и всегда в наличии.
У Якобс хороший ассортимент, но я остановилась на привычном эспрессо. Люблю четкий бодрящий кофе по утрам. Ничего лишнего, только аромат и вкус полноценных кофейных зерен. Сам процесс занимает минимум времени и никаких приложенных усилий.
Эспрессо многогранный, насыщенный и, главное, бодрящий. Мне утром приходится рано вставать на работу, где-то в 5-5.30 я уже проснулась. И только этот кофе мне помогает до конца открыть глаза. Нет кислинки и горечи, ореховые нотки создают очаровательное послевкусие.

Рекомендую всем капсулы. Сколько уже покупаю, вкус не надоедает.