Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Отличный напиток от Якобс капсул

27.12.2023

Отзыв

Все любят пить кофе по утрам дома и в офисе, чтоб лучше думалось и для бодрости. Я жене купил кофемашину, чтобы не тратить попусту время на помол. Отличная вещь стала просто незаменимой. А капсулы даже выгоднее покупать. Кофе от Якобс продаются в гипермаркетах алюминиевых капсулах Espresso 7, не нужно специально повсюду искать. Но можно и заказать по интернету. Для кофемашины неспрессо они идеально подходят. Якобс – давно известный бренд, поэтому покупал без сомнений, ему доверяют все. Покупать лучше про запас, чтобы не закончились в самый неподходящий момент.
В каждой порции натуральный кофе. Закрыта прочной герметичной фольгой, поэтому точно может храниться долго. Такая упаковка надежно защищает капсулы от попадания влажности и запахов извне. В коробке находится 10 запаянных капсул в отдельных ячейках, даже при доставке остались целыми.
Сразу слышен яркий аромат молотого кофе. Номера напиткам дают по крепости, так классик 7 – достаточно крепкий напиток, немного терпкий. Насыщенный глубокий вкус, ощущается приятное послевкусие, нет привкуса кислоты и сильной горечи. Я пью кофе чистый без всяких добавок, молока и сахара.
Доступная цена не проигрывает по качеству, напиток получается отличный. Это для многих особенно важно цена-качество. Готовится быстро, а вкусовые качества на высоте. Очень доволен качеством и вкусом.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 3