Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Известная марка, но в капсулах я купила его впервые

18.06.2024

Отзыв

Кофе Якобс — известная марка, но в капсулах я купила его впервые. Дело в том, что на восьмое марта мне подарили кофемашину Неспрессо, зная, что я очень люблю кофе. Но капсулы к ней очень дорогие, учитывая, что я пью его раз по 5 в день. Вот и пылился агрегат некоторое врея, пока подруга не подсказала, что капсулы от Якобс подходят для моей машины идеально.
Купила, чтобы проверить и все оказалось прекрасно. Капсулы хорошо подходят, кофе готовится качественный, ароматный и вкусный. По стоимости одна упаковка из 10 капсул около 260 рублей, что меня вполне устраивает. Я считаю, что недорого для высокого уровня.
Капсулы в коробке надежно закреплены, каждая в индивидуальной ячейке. Это не просто красиво, а еще и удобно. При транспортировке они останутся целыми, даже если вдруг коробка упадет. Материал капсул — алюминий, что в отличие от пластика, тоже признак надежности. Коробка легко вскрывается, капсулы достаются без проблем.
По вкусу кофе крепкий, чуть горчит, но это его особенность, так и должно быть. Кислого привкуса или иного не ощущается. Остается легкое шоколадное послевкусие. Аромат по утрам на всю лестничную площадку.
Покупаю Якобс в капсулах в «Пятерочке» и «Ленте», когда еду на дачу, а на работу и домой заказываем с коллегами через интернет. Так получается еще выгоднее.
Рекомендую на основе этого кофе сделать себе вечерний коктейль: чашка кофе, взрослый напиток со звездами на бутылке (1 столовая ложка) и сгущеное молоко по вкусу. Получается сладко и вкусно.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1