Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Отличный кофе для ежедневного использования

27.10.2023

Отзыв

Отличный кофе для ежедневного использования
Купила себе шикарный кофе Espresso Classico 7 от торговой марки "JACOBS". Скажу честно, что ничего особенного я от него не ожидала, так как любитель данного ароматного напитка я с огромным стажем и меня уже сложно чем-то удивить. Пришло и моё время менять что-то в продуктовой корзине, но это была вынужденная мера. Пришла в торговый центр за привычным кофе моего любимого бренда, а его, оказывается, сняли с производства или не поставляют на территорию Российской Федерации. В глаз упал кофе JACOBS, решил приобрести. Не пожалела.
Стоимость продукта и качество приятно порадовали. Аромат неповторимый, чувствуется отлично даже с нераскрытой упаковки. Коробка похожа на конфеты. И когда её открываешь, тоже видишь восемь "конфеток" в фольге. Но нет. Это капсулы для моей кофейной машины. Приятный напиток после заваривания имеет волшебные свойства: он прекрасно насыщает, устраняет чувство голода. Я не чувствую, что хочу чего-то перекусить после завтрака до самого полдника. После покупки кофе этого бренда я похудела на три килограмма и теперь вешу 52 кг. Это свойство не может не радовать!
Оптимальное соотношение цены и качества, вкус, упаковка относятся к преимуществам данного продукта. Недостатков для меня нет.